| Dirección de magnetización | Axial |
|---|---|
| Tolerancia | +/- 0,05 milímetros |
| Estándar | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Tamaño del paquete | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Densidad | 4.9 g/cm3 |
| Magnetic Property | Anisotropic |
|---|---|
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Número de modelo | Número de modelo general |
|---|---|
| Marca | Junta-mag |
| Temperatura de trabajo máxima | Hasta 200 ° C |
| Orientación magnética | isotrópico, anisotrópico |
| Temperatura de trabajo | 250 ℃ |
| Orientación magnética | isotrópico, anisotrópico |
|---|---|
| Temperatura de trabajo máxima | Hasta 200 ° C |
| Paquete de transporte | Según sus requisitos |
| Temperatura de trabajo | 250 ℃ |
| Temperatura de funcionamiento máxima | 250 °C |
| Max Operating Temperature | 250°C |
|---|---|
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Número de modelo | General |
| origen | Sichuan, China |
| Forma | Segmento |
| Tipo | TEJA del IMÁN para las piezas del arrancador |
|---|---|
| Modelo NO. | OEM., permanente |
| Paquete del transporte | Cartón, caja, plataforma |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China (continente) |
| Modelo NO. | OEM |
|---|---|
| Paquete del transporte | Cartón. Plataforma. |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China (continente) |
| Forma | Forma de la taza |
| Modelo NO. | General |
|---|---|
| Paquete del transporte | Paleta de madera de cartón |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China (continente) |
| Paquete | Paquete especial según los requisitos |
| Nombre de producto | TEJA DEL IMÁN |
|---|---|
| Modelo NO. | Número de modelo general |
| Paquete del transporte | Paleta de madera de cartón |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Número de modelo | OEM |