| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Junta-mag |
| Origen | Sichuán, China |
| Capacidad anual | 5000/T |
| Tolerance | 0.05mm |
|---|---|
| Processing | Wet Molding |
| Magnetization Direction | Axial |
| Model | JC-Y4350 (Japan TDK FB9H) |
| Energy Product | 27-30 KJ/m³ |
| Density | 4.8 G/cm³ |
|---|---|
| Specification | ISO/TS16949 |
| Usages | Car Motors, Speakers And Etc |
| Our Technicians | Have Over 10 Years Work Experience |
| Trademark | Joint-Mag |
| Max Operating Temperature | 250°C |
|---|---|
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Modelo NO. | Diverso, permanente |
|---|---|
| Paquete del transporte | Paleta de madera de cartón |
| Marca registrada | JOINT-MAG, Junta-mag |
| origen | Sichuan, China (continente) |
| Forma | Diverso, arco, segmento |
| Model | JC-Y4350 (Japan TDK FB9H) |
|---|---|
| Shape | Disc |
| Processing Technology | Wet Molding |
| Coercivity | 240-260 KA/m |
| Energy Product | 27-30 KJ/m³ |
| Experts | We Have Many Professional Experts |
|---|---|
| Applications | Motors, Speakers, Sensors |
| Hcj | 395 KA/m |
| Remanence | 3.8 KGs |
| Density | 4.8 G/cm³ |
| Usages | Car Motors, Speakers And Etc |
|---|---|
| Remanence | 3.8 KGs |
| Specification | ISO/TS16949 |
| Our Technicians | Have Over 10 Years Work Experience |
| Energy Product | 3.5 MGOe |
| Applications | Motors, Speakers, Sensors |
|---|---|
| Experts | We Have Many Professional Experts |
| Trademark | Joint-Mag |
| Magnetizing | Custom |
| Density | 4.8 G/cm³ |
| Dirección de magnetización | Axial |
|---|---|
| Tolerancia | +/- 0,05 milímetros |
| Estándar | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Tamaño del paquete | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Densidad | 4.9 g/cm3 |