| Modelo NO. | JM19 |
|---|---|
| Especificación | Permanente |
| Marca registrada | Materiales magnéticos de JOINT-MAG |
| origen | Sichuan, China (continente) |
| Gama del uso | arrancadores de 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Modelo NO. | JM19 |
|---|---|
| Especificación | Permanente |
| Marca registrada | Materiales magnéticos de JOINT-MAG |
| Origen | Sichuan, China (continental) |
| Rango de uso | arrancadores de 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Marca registrada | Junta-mag |
|---|---|
| Certificación | IATF 16949 |
| Densidad | 4.5-5.1g/cm3 |
| Temperatura de curie | 460-480°C |
| Origen | Sichuan, China (continente) |
| Remanence | High |
|---|---|
| Coercivity | High |
| Material | Ferrite |
| Flux Density | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| Modelo NO. | Otro, permanente |
|---|---|
| Puerto | Luzzhou, China |
| Paquete del transporte | Paleta de madera de cartón |
| Marca registrada | Articulación Mag, Articulación-Mag |
| Tipo | Imán de ferrita permanente para motor de ventilador de polo sombreado |
| Nombre de producto | Teja del imán de la ferrita de la inyección |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Origen | Sichuan, China |
| Grado | JC-Y3939; JC-Y4041; JC-Y4127 |
| Nombre de producto | imán de la ferrita para los arrancadores del automóvil |
|---|---|
| Material | SrO·6Fe2O3 |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Marca registrada | JOINT-MAG, Junta-mag |
|---|---|
| origen | Sichuan, China (continental), |
| Número de modelo | Permanente |
| Tamaño | Según los requisitos de cliente |
| Compuesto | Imán de la ferrita |