| Temperatura de funcionamiento máxima | 250 °C |
|---|---|
| Paquete de transporte | Según sus requisitos |
| Dimensión | Como personalizado |
| Número de modelo | Número de modelo general |
| Orientación magnética | isotrópico, anisotrópico |
| Puerto | Luzzhou, China |
|---|---|
| Paquete del transporte | Cartón, plataforma de madera, paquete modificado para requisitos particulares |
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Magnetic Energy Product | 27-30 KJ/m3 |
|---|---|
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Magnetization Direction | Axial |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Application | Motors, Speakers, Magnetic Separators |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| El coche hace | Automóvil Staters |
| Tipo | Permanente, piezas del arrancador |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Origen | Sichuan, China |
| Grado | JC-Y3932; JC-Y3939; JC-Y4041; JC-Y4127 |
| Modelo NO. | Diverso accordng a los drawins, permanente |
|---|---|
| Paquete del transporte | Paleta de madera de cartón |
| Marca registrada | JOINT-MAG, Junta-mag |
| origen | Sichuan, China (continental), |
| Uso | imán industrial |
| Modelo NO. | L608 |
|---|---|
| Paquete del transporte | Bandeja de madera de cartón |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China (continente) |
| Uso | 70CC, 100CC, 125CC, arrancador 250CC |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China |
| Color | Negro |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China |
| Certificación | SrO·6Fe2O3 |