| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |
| Nombre de producto | Imán permanente de la ferrita del motor del limpiador |
|---|---|
| Modelo NO. | Para los diversos tipos de limpiador |
| Paquete del transporte | Paleta de madera de cartón |
| Marca registrada | JOINT-MAG, Junta-mag |
| origen | Sichuan, China (continental), |
| Paquete del transporte | Cartón. |
|---|---|
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China (continente) |
| Compuesto | Imán de la ferrita |
| Uso | Motor del coche eléctrico |
| Modelo NO. | L440 |
|---|---|
| Puerto | Luzzhou, China |
| Paquete del transporte | Paleta de madera de cartón |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Número de modelo | L440 |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China |
| Tipo | Permanente |
| Corrosion Resistance | High |
|---|---|
| Magnetic Strength | High |
| Temperature Resistance | High |
| Cost | Low |
| Flux Density | High |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
| Processing | Wet Molding |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Magnetization | Multi-Poles |
| Coercivity | 240-260 KA/m |
|---|---|
| Tolerance | 0.05mm |
| Car Make | Automobile Staters |
| Processing | Wet Molding |
| Transport Package | Wooden Carton Pallet |