| Energy Product | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Material | Ferrite |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Material | Ferrite |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Material | Ferrita |
|---|---|
| Coste | Punto bajo |
| Coercivity | Alto |
| Densidad de flujo | Alto |
| Coercitividad intrínseca | Alto |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Magnetic Strength | High |
| Energy Product | High |
| Flux Density | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Remanencia | Alto |
|---|---|
| Coercitividad intrínseca | Alto |
| Temperatura máxima de funcionamiento | Alto |
| Resistencia a la temperatura | Alto |
| Material | Ferrito |
| Resistencia a la temperatura | Alto |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | Alto |
| Producto Energético | Alto |
| Resistencia magnética | Alto |
| Coercitividad intrínseca | Alto |
| Material | Ferrito |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura | Alto |
| Resistencia magnética | Alto |
| Costo | Bajo |
| Remanencia | Alto |
| Número de modelo | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Tamaño | (R53,4 mm-r48,4 mm) × 52 mm |
| Temperatura de funcionamiento máxima | 250 °C |
| Material | Ferrito |
| Dimensión | Como personalizado |
| Material | Ferrito |
|---|---|
| Número de modelo | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Forma | Bloquear |
| Origen | Sichuan, China (continente) |
| Temperatura de funcionamiento máxima | 250 °C |
| Max Operating Temperature | 250°C |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Origin | Sichuan, China (Mainland) |
| Shape | Block |
| Size | (R53.4mm-r48.4mm)×52mm |