| Marca | Junta-mag |
|---|---|
| Número de modelo | Número de modelo general |
| Aplicación | Motores, Altavoces, Sensores, Separadores Magnéticos, Etc. |
| Temperatura de funcionamiento máxima | 250 °C |
| Temperatura de trabajo | 250 ℃ |
| Composición | Imán de la ferrita |
|---|---|
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
| Origen | Sichuan, China |
| Código del HS | 8505190090 |
| Nombre de producto | Imanes permanentes de la ferrita |
|---|---|
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Número de modelo | L202 |
| Tela | SrO. SrO. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre de producto | Imán permanente industrial de la ferrita |
| Uso | 11-pole, 18 motocicleta del polo ACG |
| Característica | Alta tecnología |
| Forma | Hoja |
| Modelo NO. | OEM. |
|---|---|
| Puerto | Luzzhou, China |
| Paquete del transporte | Paleta de madera de cartón |
| Marca registrada | Material magnético JOINT-MAG |
| origen | Sichuan, China (continente) |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Junta-mag |
| Origen | Sichuán, China |
| Uso | bombas autumobile |
| Modelo NO. | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China |
| Código del HS | 8505190090 |
| Puerto | Luzzhou, China |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China |
| Número de modelo | C05-9 |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China |
| Uso | Gasolineras |
| Marca registrada | Junta-mag |
|---|---|
| Certificación | IATF 16949 |
| Densidad | 4.5-5.1g/cm3 |
| Temperatura de curie | 460-480°C |
| Origen | Sichuan, China (continente) |