| Trademark | Joint-mag |
|---|---|
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Working Temperature | 250℃ |
| Model No | General Model Number |
| Puerto | Luzzhou, China |
|---|---|
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Origen | Sichuan, China |
| uso | Aire acondicionado del inversor |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Junta-mag |
| Origen | Sichuán, China |
| Uso | Aire acondicionado del inversor |
| Temperatura de trabajo | 250 ℃ |
|---|---|
| Paquete de transporte | Según sus requisitos |
| Densidad | 4,8-5,2 g/cm3 |
| Número de modelo | Número de modelo general |
| Dimensión | Como personalizado |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Origen | Sichuan, China |
| Número de modelo | L310 |
| Modelo NO. | L734 |
|---|---|
| Paquete del transporte | Cartones modificados para requisitos particulares, plataformas de madera |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China (continente) |
| Tipo | Tejas del imán de la ferrita |
| Nombre de producto | imán de la ferrita para los arrancadores del automóvil |
|---|---|
| Material | SrO·6Fe2O3 |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Paquete del transporte | Paleta de madera de cartón |
|---|---|
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Grado | Y30 |
| Forma | Bloque, arco, segmento, teja |
| Uso | imán industrial |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China |
| Uso | herramientas eléctricas de 775/750 serie |