| Type | Permanent |
|---|---|
| Feature | Strong Magnet |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Grade | JC-Y3939/JC-Y4041 |
| Raw Material | NdFeB+PPS |
| Puerto | Luzzhou, China |
|---|---|
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Color | Gris de carbón de leña |
| uso | Imán industrial |
| Puerto | Luzzhou, China |
|---|---|
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Grado | JC-Y4350, FB5H. |
| Modelo NO. | Permanente |
|---|---|
| Paquete del transporte | Paleta de madera de cartón |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Forma | Segmento |
| Tipo | Piezas del arrancador |
| Modelo NO. | Para los diversos tipos de limpiador |
|---|---|
| Paquete del transporte | Paleta de madera de cartón |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| Pakcage | Cartón Tray Wooden |
| Propiedad magnética | Hcj puede alcanzar 395 KA/m (BH) máximos puede el alcance 3,6 kJ/m3 |
| Modelo NO. | L203 |
|---|---|
| Paquete del transporte | Cartones modificados para requisitos particulares y plataformas de madera |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| origen | Sichuan, China (continente) |
| Característica | Difícilmente |
| Paquete del transporte | Cartones y plataformas modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Especificación | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Articulación-Mag |
| uso | Imán industrial |
| Uso | herramientas eléctricas de 775/750 serie |
| Origen | Sichuan, China (continente) |
|---|---|
| Número de modelo | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Composición | Imán de ferrita |
| Temperatura de funcionamiento máxima | 250 °C |
| Material | Ferrito |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Densidad | 4.9 g/cm3 |
|---|---|
| Coercitividad intrínseca | 240-280 ka/m |
| Tamaño | (R51,8 mm-r43,1 mm) × 39,0 mm |
| Tolerancia | +/- 0,05 milímetros |
| Producto de energía magnética | 27-30 KJ/m3 |